Рейтинг лучших купонных сайтов на 2022 год

Промокод SOCHI AUTODROM 10% — выполните шаги 1, 2, 3 (выше)Регистрация: https://topliga.ru/zabeg/?zabeg=SOCHI%20AUTODROM1_21

Промокод на Сочи Марафон 2020

2020 — СОЧИ МАРАФОН 10% Для того, чтобы получить промокод на Сочи Марафон — вам нужно стать постоянным читателем блога Andreydumchev.ru. Вы будете узнавать о свежих постах из анонсов в соцсетях, поэтому подпишитесь: 

Чтобы быть в курсе всего, что касается Сочи Марафона подпишитесь на соцсети организатора: 

TOPLIGA
https://vk.com/topliga

https://www.instagram.com/topliga/
Справились? Отлично! Финальный шаг. Промокоды нельзя разглашать публично, поэтому пишите в Whatsapp 8 928 233 08 92
Если написать коротко: «Дюша, дай промокод на забег!» (а такое иногда бывает), то я даже не смогу понять на какой старт. Если если у вас ник в Инстаграме не совпадающий с именем, например @kisa_murisa — я буду задавать дополнительные вопросы, чтобы вас идентифицировать и удостовериться о подписке. Если нет Whatsapp — можно написать в любую социалку или электронное письмо [email protected] (тема: Промокод на «NNN»).
Если все ок — вы получите промокод и мы увидимся с вами на старте!

Бегите Сочи Марафон с пейсмейкерами!

Я бегу Сочи Марафон 42,195 км пейсмейкером на время 4:29 (темп 6:23 мин/км) вместе с очаровательной Юлией Стрелковой (@dzuslik). Будем кричать #КАВАБАНГА *, слушать музычку, знакомиться, фотографироваться, хихикать, узнавать новые факты о Сочи и веселиться! Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы пробежать #Сочимарафон легко и в дружной компании! Помните, что закрыв теплый беговой сезон на Сочи Марафоне, сочные яркие южные эмоции будут согревать вас до весны!*кавабанга – боевой клич черепашек ниндзя. В нашей компании можно бежать как черепашка или как ниндзя! 
Обзор трассы Сочи Марафона тут.

Список стартов 2020

2020 10 11 — Казанский марафон. Промокод 5%: 5%

2020 10 18 — Крымский марафон. Марафон в Крыму, что может быть прекраснее? В Евпатории 18 октября состоится марафон. Промокод: .

2020 10 03 Альпиндустрия трейл () 10% условия получения .

2020 10 15-18 Фестиваль бега (Сочи) 15% Для получения промокода смотрите абзац: «Как получить промокод» ниже.

2020 — IRONSTAR () 10% Промокод работает на IRONLADY и SWIMSTAR, кроме благотворительных стартов, IRON KIDS и аналогичных. Для получения промокодов смотрите абзац: «Как получить промокод» ниже.

Промокод в магазин DECATHLON — Используйте промокод 202, чтобы получить скидку 202 рубль на заказ от 3500 рублей до 21 июля 2020г. включительно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мебелька
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: